Hola , acabo de llegar !

TRUCKER

Member
UN SALUDO DESDE EL AMPURDAN. TIERRA DE MUCHO VIENTO, AHI SE AGRADECE EL PESO DE LAS HARLEYS, JE JE . AUN NO SE MUY BIEN COMO FUNCIONA ESTE FORO, YO ESTARIA INTERESADO EN CONTACTAR CON GENTE DE POR AKI PARA POSIBLE SALIDAS EN MOTO, YA K DEBIDO A MI TRABAJO (TRANSPORTE INTERNACIONAL) NO SUELO TENER MUCHO TIEMPO PARA DISFRUTAR DE LA MOTO. SIN MAS, VVVV´s ! ! !
 
Bienvenido Trucker, pasa y ponte comodo, perooo no foto=no moto :partiendose_de_risa:partiendose_de_risa:partiendose_de_risa
 
SABRIA ALGUIEN GUIARME PARA SUBIR UNA FOTO O VIDEO EN MI PERFIL, '? ? ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! ! ! ! :uohhh:
 
No se como meterme en el foro para hacer una consulta. A ver, el tema es k mi dyna del 2006 se kdo sin bateria. Al taller, de paso cambio neumatico trasero, paso itv, cuentakilometros nuevo, problema con cableado intermitentes, vamos todo muy bonito ( 1200 euros). Salgo con bateria nueva del taller y tras recorrer 7 km ( siete ! ! ! ! ! ) me kdo tirao sin bateria. Viene el mecanico con la furgo y parece ser k no llega carga a la bateria. Se la lleva y parece ser k no le llega corriente al regulador. Plato magnetico jodido. Plato magnetico jodido con 6 años de vida ? ? Os suena algun caso parecido. Por k claro, ahora sumarle mas euros a los 1200 me da hasta yuyu. No se, alguna opinion ? Gracias por todos los comentarios k podais hacer. Salu2 ! ! !
 
Atrás
Arriba